CТАТЬИ⋅СВАДЕБНОЙ⋅ТЕМАТИКИ
свадьба
15 ВАРИАНТОВ КРАСИВОГО СВАДЕБНОГО ФИНАЛА
Если вы читаете сейчас этот текст, значит перед вами дилемма, давайте разбираться. Я сейчас вам дам лишь вектор направления, что бы вы сориентировались какие варианты вообще есть, а выбор за вами. Расскажу вам, что сам видел, что нашел в сети интересного и как бы я это сделал сам.
читать статью
свадьба
8 ОРИГИНАЛЬНЫХ СПОСОБОВ БРОСИТЬ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
Самое долгожданное событие для каждой не женатой девушки на свадьбе — это бросание букета невесты. В классическом варианте, невеста становится спиной к не женатым подружкам и бросает его, не глядя через плечо. Сейчас я расскажу, как это сделать интересно и весело!
читать статью
свадьба
C ЧЕГО НАЧАТЬ ПОДГОТОВКУ К СВАДЬБЕ?
У каждой пары появляется такой вопрос, в голове круговорот мыслей и вы не знаете что сделать сначала. Я постарался упорядочить ваши действия, 10 шагов, которые помогут вам лучше представить план действий.
читать статью
свадьба
6 СОВЕТОВ ДЛЯ НЕВЕСТ ОТ ФОТОГРАФА
Я, постарался собрать, лучшее советы для невест невест на мой взгляд, не для всех это будет актуально, взгляд со стороны свадебного фотографа ) Думаю вам будет интересно !
читать статью
свадьба
ИДЕАЛЬНАЯ СВАДЕБНАЯ ФОТОСЕССИЯ, 7 СОВЕТОВ
Прочитайте подборку советов, которые помогут вам при планировании и проведении свадебной фотосессии, я отснял не один десяток пар и понял, как часто люди повторяют одни и те же ошибки, которых с легкостью можно избежать избавившись от неприятных сюрпризов.
читать статью
свадьба
АКСЕССУАРЫ ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ
Инициативу проявлять должен не только свадебный фотограф, это должно быть творческое сотрудничество и вы полноправный участник этого тандема. Постарайтесь проявить фантазию, ведь ни кто кроме вас не знает точно чего вы хотите. Давайте вместе подумаем, что вам подойдет.
читать статью